Convocations et informations U11
-
Planning entraînement Année 2023/2024
Lundi à Crêches de 18h à 19h30
Mercredi à Chânes ou Crêches de 16h30 à 18h
-----------------------------------
Pour tout événement en lien avec le club (critérium, tournoi...), la tenue du club est obligatoire.
-------------------------------
Samedi 30 et 31/03/24: Tournoi FC LYON
Joueurs convoqués: Arthur M., Ilan, Wassim, Ismail, Louis G., Diego, Arthur A., Camille, Dylan, Lucas A.
Educateurs: Matthieu, José, Gabriel
-----------------
Samedi 30/03: RENCONTRE 1
EQUIPE U11 A: A SORNAY à 13h30 (match reporté)
RDV au parking Joug Dieu à 12H ou 13H directement
Joueurs convoqués:
Educateurs:
EQUIPE U11B: A FC MBS 3 à 10h30 (stade de Sennecey les Mâcon - rue du chemin Neuf)
RDV au parking Joug Dieu à 9h15 ou 9h45 directement
Joueurs convoqués: Louka, Hamza E., Mikaël, Ebu, Lucas T., Matéï, Etienne, Ayoub, Benjamin. Roméo D., Noah, Yanis S.
Educateurs: Fabien, Christophe
EQUIPE U10 A: A CHANES contre CLUNY à 13h30
RDV au stade à 12h15
Joueurs convoqués: Alan, Nolan, Roméo T., Nail, Aymane, Louis B., Alexis, Yanis D., Raphaël, Thelio, Adam, Lucas M.
Educateurs: Adel et Adil
EQUIPE U10 B: A CHANES contre HLS 2 à 13h30
RDV au stade à 12h15
Joueurs convoqués: Loris, Eren, Rayan, Tiago, Adim, Thibault, Timao, Pavel, Yusuf, Souheyb, Hamza S.
Educateurs: Aimad et Greg
EQUIPE U9: A CLUNY 3 à 10h30
RDV au parking Joug Dieu à 9H15 ou 9H45 directement
Joueurs convoqués:
Educateurs: Quentin
-------------------------------
Samedi 13/04: Rencontre 2
Samedi 04/05: Rencontre 3
Samedi 25/05: Rencontre 4
Samedi 01/06: Rencontre 5
-------------------------------
TOURNOI:
20/04/24 THOISSEY (2 EQUIPES)
21/04/24 BELLEVILLE (1 EQUIPE)
01/05/24 SANCE (2 EQUIPES) + CLESSE (2 EQUIPES)
08/05/24 CRECHES (2 EQUIPES LE MATIN ET 2 EQUIPES L'APRES-MIDI)
18 ET 19/05/24 LA GRANDE MOTTE
20/05/24 LA CHAPELLE DE GUINCHAY (1 EQUIPE LE MATIN)
15/06/24 PARAY LE MONIAL
16/06/24 MACON (2 EQUIPES)
----------------------------------
Liste des joueurs : Louka, Loris, Ebu, Hamza E., Mikail, Arthur A., Etienne, Matéï, Benjamin, Lucas T., Hamza S., Pavel, Eren, Rayan, Tiago, Adim, Noah, Timao, Souheyb, Kenzo, Ayoub, Yusuf, Yanael, Thibault, Gabin, Arthur M., Ilan, Diego, Wassim, Léo G., Yanis S., Ismail, Camille, Dylan, Léo R.R., Alan, Lucas A., Thelio, Alexis, Raphael, Yanis D., Roméo T., Louis B., Nolan, Aymane, Axel, Nail, Roméo D., Lucas M., Adim, Louis G.
-------------------------------------
Liste des éducateurs de la catégorie:
CONTI Fabien: 06 79 55 55 68
SOULTANA Adel: 06 78 17 08 86
AFONSO José: 06 82 27 74 74
ALVES Georges: 06 52 72 79 67
BENTAHAR Adil: 06 63 68 94 89
EL HABACHI Aimad: 06 42 02 64 41
LONGIN Gregory: 06 35 57 09 54
MARIANI Gaby: 07 69 37 83 35
MARIANI Matthieu: 06 58 52 61 91
TANJON Christophe: 07 83 32 31 13
-----------------------------------